Ваш личный ад

Объявление

[Администрация]:
Админ:
Estel [367-580-104]

Модеры:
Набор открыт


[События в игре]:
Выставлю после достаточного набора участников

[Объявления]:
Открыт набор учителей и учеников


[Для участников]:
Сейчас: Конец лета.
Погода: погода постепенно разгуливается, от ночного дождя и следа не осталось, лужи подсохли. Воздух +26, солнце - светит, но облака его всё же немного прикрывают.
[Для гостей]:
Это ролевая создана без использования какой-либо основы, а, значит, здесь нет канонов. Каждый будет здесь равным.
[Рейтинг ролевой]: Nc-21
[Реклама]:
Ник: Soul
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваш личный ад » - Бордели - » Бордель "New Line". Токио. Япония


Бордель "New Line". Токио. Япония

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Флоренц глянул на часы, что находились в его маленькой, почти крошечной комнатушке где он жил уже очень очень долгое время. На кровати, где он спал приходилось и выполнять такую ненавистную работу. Хотя и работай это нельзя было назвать, ведь ему ни йены за это не платили. Мальчишка был самым настоящим рабом.
"Сегодня мне шестнадцать. Уже шестнадцать, а со столькими уже был вынужден заниматься сексом... Как мне противно. Флоренц, ты уже большой и хватит мечтать, никто не придёт и не заберёт тебя отсюда, нужно уже это понимать.."
Парень вздохнул и подошёл к небольшому шкафчику где хранились его одежонки - едва скрывающие тело кусочки ткани. "Надо одеваться и идти..." - быстро одев на себя зелёненькое платье едва прикрывающее трусики он пошёл в комнату, где уже находились другие "работники" борделя и друзья мальчишки - все как один не старше семнадцати.
-Привет, ребята...
Он сел на скамеечку рядом с окном и с безысходством уставился в окно. Смотря на похожих, он задумался.

За звездочки буду нещадно карать >_<

Отредактировано Floyrense (2009-11-30 23:21:03)

0

3

А они что-то там еще продолжали болтать... О том, что народу мало, что каждый работник на счету, что юноши содержатся в очень хороших условиях, что волноваться нечего, что мальчишка все равно с ужасным характером, что без плетки с ним и поговорить-то нельзя, что он вор, что он кого-то там даже убил и что вообще это глупо и не экономично, что гораздо проще взять ребенка из детского приюта, а и вообще непонятно, сколько лет ему самому - может, он еще и несовершеннолетний, и отдавать ребенка ему нельзя ни в какую.
Изрядно задолбанный таким поворотом событий, Эстель, автоматически начал было пунктуально отвечать на каждый вопрос по-отдельности, лишь через пару секунд опомнившись.
- Вы сказали что-то про плетку? Любите садистов? - глаза заблестели сумасшедшим огоньком. Полы плаща резко раздернулись в разные стороны, открывая жадным взглядам точеную фигурку, облаченную в кожу, и тонкую рукоять свернутой плетки за поясом. Кто-то из работников издал тихий стон восхищения, кто-то удивленно раскрыл рот, а хозяин, в свою очередь, алчно протянул руку, желая ухватить новую жертву за ремешок на шортиках. Взгляд мгновенно стал холоден. В воздухе блеснуло дуло пистолета, упершееся в лоб хозяину борделя. Немая сцена, последовавшая за этим, была вновь прервана холодным голосом незнакомца в черном плаще.
- И поживее. У мальчика сегодня день рождения...

Один из заместителей хозяина влетел в комнатку, где обычно живой товар ожидал клиентов, дрожащим пальцем указывая на как всегда сидящего у окна Флоренца, хриплым от страха и волнения голосом приказывая ему немедленно идти следом за ним в кабинет хозяина.

0

4

Мальчишка казалось ничего не замечал. Среди остальных, что пришли раньше был какой-то шёпоток и кажется они обсуждали кому сегодня первому не повезёт, но Флоренца это совсем не волновало.
"Пожайлуста, только бы сегодня мне удалось отдохнуть. Чтобы меня не отымел какой-нибудь очередной клиент... Я был бы наверное счастлив, ведь большего мне увы никогда не получить."
Тут в комнату зашёл один из самых главных работников борделя и все переглянулись, лишь Флоу даже не повернул голову в сторону двери. Почти сразу же один из сидящих мальчицек тихонько пихнул Флоренца в бок локтём и тихо сказал:
-Флоу, это тебя к хозяину вызывают. Бедный. Что ты сделал?
"Класс... Видимо бога нет. Ну или ему просто наплевать на такого как я."
Мрачно повернулся юноша к двери и встал не по обыкновению громко сказав:
-А что меня-то?! Я ничего не делал, или что, новый клиент, друг хозяина? Я что, тут самый крайний всегда? Вон, Томо берите.
Но посмотрев на какого-то слишком испуганогго мужчину, Флоренц сам как-то испугался перед предстоящим и послушно пошёл в кабинет хозяина заведения.
Он постучался в дверь а потом боязливо её открыл и зашёл. Хотя встал он у самого порога практически прижимаясь к двери.
-Я пришёл. Флоренц Томояви. - тихо сказал мальчишка с недоверием и страхом глядя на хозяина заведения и на того, кто стоял рядом - человека в очень длинном чёрном плаще.

0

5

Ди никогда не любил ждать. Да и самолет вылетал уже совсем скоро - слишком долго он не мог найти именно тот бордель, который ему был нужен. А сейчас приходилось бесцельно стоять, грозно показывая хозяину пистолет, ожидая, когда к нему приведут запуганного ребенка. Он и сам пару раз бывал в таких заведениях. И как клиент, и как работник. Но ему тогда было уже 17, да и занимался он этим скорее добровольно, нежели насильно. 16 же.. В этом возрасте слишком многие остаются еще совсем детьми. И это мальчик тоже.
Эсти прикрыл глаза, вспоминая его таким, каким он видел его во сне. Щуплый, странно одетый, несчастный, забитый, изможденный, перепуганный...
Тихий стук в дверь, и она приоткрылась, впуская худого подростка, неуверенно мнущегося с ноги на ногу. Да. Точно такой же, как во сне. Пистолет незаметно убрался за ремешок, а из-под полы плаща на свет вышло совершенно новое чудо - маленький плюшевый медвежонок. Хозяин и все его окружение перестали интересовать Ди совершенно. Он встретил того, кого искал. Десяток шагов, и он замер рядом с мальчиком, не решаясь, не зная точно, как нужно начать.
- Не бойся, пожалуйста... Я не клиент здесь.. И не новый работник. - Эстель мягко улыбнулся, зная, что мальчик не увидит улыбку из-за капюшона, но почувствует ее в голосе. - Вот.. С днем рождения... Ди протянул ему игрушку и присел на корточки рядом, придерживая капюшон, чтобы не было видно лица.

0

6

Флоренц всё так же стоял, пока этот незнакомец в плаще не сделал к нему несколько шагов. Тогда мальчишка как-то нервно дёрнулся, что-то совсем непривычное было в этом человеке. Какой-то он был совсем другой, а когда он сказал что вообще пришёл в бордель не за услугами мальчиков и не для того, чтобы неплохо подзароботать, юноша был поставлен в недоумение.По голосу незнакомца Флоу показалось, что он очень добрый - его голос был мягким мягким.
"А зачем тогда он тут, и зачем я ему был нужен?"
Тут он достал небольшую плюшевую игрушку из плаща и протянул мальчику. Тот сначала вообще замер от удивления, а потом  хлопая большими глазками и немного нерешительно взяв подарок, произнёс:
-Вау... Спасибо Вам.. А откуда вы знаете что у меня сегодня день рождения?
Мальчик прижал игрушку к себе и немного улыбнулся.

0

7

Обрадовался. Улыбнулся. Больше не боится. С людьми - так же, как с животными. Их нужно сначала приручать, потом смотреть, как бы не допустить ошибку, чтобы они не боялись... И Эстель еще ни разу не допускал.
- Это узнать было не слишком трудно... - не говорить же ему, что он, подобно многим другим, приснился ему?
- У тебя есть здесь друзья? Есть вещи, которые ты хотел бы забрать? Самолет улетает через час, а нам нужно еще успеть добраться до аэропорта. Успеешь?
Ди ласково погладил мальчонку по щеке и поднялся на ноги, возвращаясь к хозяину, все еще напряженному, все еще помнящему, что всего пару минут назад этот трогательно болтающей дарящий деткам игрушки Санта-Клаус в черном абсолютно твердой рукой приставлял к его лбу ствол пистолета.
- Мальчик согласился. Никаких претензий ведь? Ах да.. Я ведь пообещал назвать имя.. Чтобы было кому мстить потом.. Эстель Ди. Временно проживаю примерно между Кореей и Китаем. - Эсти оскалил острые клычки, давая понять, что если хозяин сподобится туда добраться, обратно вряд ли вернется что-то, крупнее наперстка. Если вообще вернется. Хозяин хмуро кивнул, не имея возможности спорить.

0

8

"Сначала Флоренц даже не понял, сколько информации было в словах этого человека в чёрном плаще, просто так раздающего игрушки. Пару секунд он соображал, ведь в такие слова он просто не мог поверить.
-Вы меня.. отсюда увезёте? Только никуда не уходите, я сейчас, быстренько. - он вышел из кабинета, ещё раз оглянувшись и побежал по коридору. Только двадцать минут назад он надеялся на то, чтобы на одну ночь его оставили впокое, а теперь сообщают что через час он уже будет лететь на самолёте. Не важно куда, главное что как можно дальше от этого ужасного места. Не важно куда, всё равно хуже быть уже не могло. Первым делом он забежал в комнату, где сидели остальные обитатели борделя и  сообщил:
-Меня забирают отсюда! Представляете? Забирают! - сказав это с счастливой улыбкой убежал в свою комнатушку. Нужно было снять с себя эту одежду и найти что-то нормальное, что-то, в чём можно выйти на улицу. Мальчик выкинул из своего шкафа всё содержимое и начал в нём рыться. Розовое, голубенькое, зелёное, жёлтое...
Найдя наконец очень короткие шорты и футболочку красненькую, он быстро переоделся и быстро понёсся по коридору, прижимая новую игрушку к себе.
"Только бы он не ушёл..." - думал он, почти у кабинета хозяина заведения, ведь всё казалось таким нереальным. Но в кабинете всё ещё стоял этот человек, так меняющий жизнь мальчишки.
-Всё, я готов, поехали. - нетерпеливо сказал Флоренц.

0

9

Ребенок. Столько счастья и нетерпения в голосе, такой блестящий задорный взгляд. Эстель понял, что Она снова не ошиблась, явив ему того, кому действительно нужен дом. Именно ему, хоть вокруг было ещё много молодых мальчиков, занимающихся теми же непристойностями. Но, видимо, у них кто-то был, раз Она даже не дала ему никаких намеков на их счет. Мальчика не было недолго, но за это время хозяин уже трижды ощутил негатив, исходящий от находящегося в помещении владельца борделя. Пусть злится, все равно беспомощен. Через час, а точнее уже пятьдесят минут они с мальчиком будут далеко, на своей территории, куда не проникнет даже жалкая бродяжка - собака в поисках еды. А в замке, наверное, приветливо встретит стая летучих мышей и тепло. Там всегда было тепло, несмотря на гуляющий сквозняк и отсутствие батарей. Да и зачем батареи там, где от цивилизации так хочется отдохнуть. Камины, да и только.
Внешний вид Флоренца по возвращению был несколько лучше его предыдущего облика. Однако мальчику все равно придется в следующий раз подарить не игрушку, а комплект нормальной одежды, выбранной с ним вместе в каком-нибудь магазине. Но это будет ещё не скоро - они опоздают на самолет, а от приюта до ближайшего магазина очень долгий путь. У хозяина не так много времени на такие походы, так что временно походит новый житель в том, что есть. А там посмотрим.
- Поехали, - снова легкая улыбка, не видная из-за капюшона. С этим мальчиком сложно было не улыбаться, такое искреннее желание вырваться из рутины сопровождало его. Взяв нетерпеливое существо за руку, он вежливо, но и слегка насмешливо кивнул очередному появившемуся недругу и вышел, ведя мальчика за собой. Сорок пять минут, успеют, если постараются.

--->Аэропорт Токио. Япония.

0

10

Но в какой-то момент мальчишку посетило чувство, что сейчас этот человек засмеётся и скажет что просто пошутил, и это всё лишь ещё один вариант издевательств над итак натерпевшимся и погонят в специальную комнату, комнату БДСМ куда Флоренц попадал  обслуживать клиентов почти так же часто, как и в свою. Но это было лишь в долю секунды и вызвано тем что он не верил во всё просиходящие - слишком фантастическо. Но когда же этот незнакомец взял его за руку, Флоренц ещё сильнее убедился в том что всё реально. Рука его была очень нежной и ухоженной, с длинными музыкальными пальцами. Мальчик немного покрепче взял его за руку, потому что не хотел отпускать и пошёл рядом, чуть отставая. Флоу обернулся на хозяина. Точнее на бывшего хозяина и помахал ладошкой.
"Скоро я буду уже не тут, я больше не ваша игрушка, не ваша собственность, а Его. Пока-пока"
--->Аэропорт Токио. Япония.

Отредактировано Floyrense (2009-12-02 22:33:33)

0


Вы здесь » Ваш личный ад » - Бордели - » Бордель "New Line". Токио. Япония